Мы в ООО "ТД ЭЛПРО" гордимся тем, что являемся производителем комплексных решений в строительстве внешних электросетей до 110 кВ. Наш офис, расположенный по адресу ул. Северная 1, корпус 32 (ВПО Точмаш) в городе Владимире, является центром разработки и проектирования инженерных систем.

Мы также рады сообщить, что имеем сеть филиалов в различных городах России: Воронеже, Нижнем Новгороде, Калининграде, Пятигорске, Красноярске, Кемерово, Туле и Великом Новгороде. Благодаря нашим филиалам мы охватываем большую территорию, обеспечивая клиентов качественной продукцией и услугами.

Безопасность и надежность —
главные принципы нашей продукции


С гордостью сообщаем, что наша компания успешно работает с 2005 года. За это время мы завоевали доверие клиентов благодаря высокому качеству и надежности нашей продукции. Наш каталог содержит свыше 1000 наименований, включающих в себя арматуру для СИП до 35 кВ.

Мы уделяем особое внимание безопасности и надежности нашей продукции. Все изделия проходят строгий контроль качества, включая испытания на электромагнитную совместимость и герметичность. Мы гарантируем, что наша арматура обеспечивает безопасность работы электросетей и способна выдерживать требования самых строгих стандартов.

Качественная арматура для СИП до 35 кВ
от ООО "ТД ЭЛПРО"


Наш ассортимент включает в себя такие марки, как НИЛЕД, ВК и МЗВА. Каждый из этих брендов известен своей надежностью и долговечностью. Мы постоянно работаем над расширением нашего каталога, внедряя новые технологии и улучшая характеристики нашей продукции.

Компания ООО "ТД ЭЛПРО" всегда готова предоставить своим клиентам профессиональные консультации и помощь в выборе необходимой арматуры для СИП. Наша команда специалистов имеет большой опыт работы в данной области и всегда готова помочь в решении любых технических вопросов.

С нами работать легко и надежно. Заказав арматуру для СИП до 35 кВ от ООО "ТД ЭЛПРО", вы получите продукцию высокого качества, отвечающую самым строгим стандартам безопасности. Мы гарантируем оперативность поставки и доступные цены.

Не откладывайте звонок на потом. Свяжитесь с нами прямо сейчас и узнайте больше о нашей продукции и услугах!

 

Арматура для СИП до 35 кВ

 

 

ООО "ТД ЭЛПРО" во Владимире


г.Владимир, ул.Северная 1, корпус 32 (ВПО Точмаш)